Горячую воду в Архангельске отключат 29 мая

18 мая 2026, 18:06

Горячую воду в Архангельске отключат 29 мая

Об этом сегодня сообщила администрация города. До 7 июня ТГК-2 планирует провести гидравлические испытания тепловых сетей. С 8 июня должны начать подключение потребителей к горячей воде. Исключением станут кварталы, где будут выявлены неисправности.

Плановые ремонты по районам начнутся с 15 июня. График отключений на лето обещают опубликовать позднее.

Источник: Вести Поморья
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru