Горячую воду в Архангельске начнут отключать 29 мая

18 мая 2026, 14:57

Горячую воду в Архангельске начнут отключать 29 мая

Глава города Дмитрий Морев на планёрке озвучил даты гидравлических испытаний:

29 мая ТГК-2 начнёт расхолаживать систему.

Испытания продлятся по 7 июня.

С 8 июня заполнение системы.

В первую очередь горячую воду дадут в кварталы, где повреждений не выявлено или они уже устранены. При наличии дефектов потребуется дополнительное время на ремонт.

Плановые ремонты по районам стартуют с 15 июня. ТГК готовит карту и поадресный список, чтобы каждый житель ориентировался в сроках. График по локальным котельным опубликуют отдельно.

https://region29.ru/2026/05/18/6a0af90dbd1801f4ba0fe268.html

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru