Будьте осторожны: в КЦГБ поступил пятилетний ребёнок с укусом змеи
18 мая 2026, 12:49
Будьте осторожны: в КЦГБ поступил пятилетний ребёнок с укусом змеи
В выходные из Вершины в приёмное отделение Котласской центральной городской больницы привезли малыша. Ребёнок пострадал от укуса гадюки в ногу.
Котласские врачи оказали всю необходимую помощь, ввели противозмеиную сыворотку и стабилизировали состояние. Сейчас пациент находится в отделении реанимации под наблюдением реаниматологов.
Фото: ГБУЗ Архангельской области Котласская ЦГБ
Источник: Telegram-канал "Регион 29"