Будьте осторожны: в КЦГБ поступил пятилетний ребёнок с укусом змеи

18 мая 2026, 12:43

Будьте осторожны: в КЦГБ поступил пятилетний ребёнок с укусом змеи

В выходные из Вершины в приёмное отделение Котласской центральной городской больницы привезли малыша. Ребёнок пострадал от укуса гадюки в ногу.

Котласские врачи оказали всю необходимую помощь, ввели противозмеиную сыворотку и стабилизировали состояние. Сейчас пациент находится в отделении реанимации под наблюдением реаниматологов.

Фото: ГБУЗ Архангельской области Котласская ЦГБ

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru