Ансамбль «Феерия» из Коряжмы покорил Санкт-Петербург

14 мая 2026, 15:35

Ансамбль Феерия из Коряжмы покорил Санкт-Петербург

Участники коллектива приняли участие в VIII Международном конкурсе-фестивале Голоса Победы. Ленинград. Конкурсную программу представили 8 композиций: 4 ансамблем и 4 солистками.

Результаты:

Диплом Лауреата I степени были награждены:

Номинация Народный танец с номерами На реке на Виледи и Рязаночки;

Номинация Танцы народов мира с номерами Чаёвничали самоварничали и Молдавские мотивы;

Ненева Эвелина с номером Травница.

Диплом Лауреата II степени

Ненева Эвелина с номером Я с комариком плясала;

Шрамченко Анна с номером Стряпуха.

Диплом Лауреата III степени

Ушакова Екатерина с номером Лесная фантазия

Гордимся!

Фото: администрация городского округа Город Коряжма

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru