Ансамбль «Феерия» из Коряжмы покорил Санкт-Петербург
14 мая 2026, 15:35
Ансамбль Феерия из Коряжмы покорил Санкт-Петербург
Участники коллектива приняли участие в VIII Международном конкурсе-фестивале Голоса Победы. Ленинград. Конкурсную программу представили 8 композиций: 4 ансамблем и 4 солистками.
Результаты:
Диплом Лауреата I степени были награждены:
Номинация Народный танец с номерами На реке на Виледи и Рязаночки;
Номинация Танцы народов мира с номерами Чаёвничали самоварничали и Молдавские мотивы;
Ненева Эвелина с номером Травница.
Диплом Лауреата II степени
Ненева Эвелина с номером Я с комариком плясала;
Шрамченко Анна с номером Стряпуха.
Диплом Лауреата III степени
Ушакова Екатерина с номером Лесная фантазия
Гордимся!
Фото: администрация городского округа Город Коряжма
Источник: Telegram-канал "Регион 29"