Дмитрий Морев подписал постановление о завершении отопительного сезона в Архангельске

14 мая 2026, 15:13

Дмитрий Морев подписал постановление о завершении отопительного сезона в Архангельске

С 15 мая батареи в домах, школах, детсадах и больницах города перестанут греть. Управляющим компаниям и учреждениям предстоит переключить системы на режим горячего водоснабжения.

Важный нюанс: отключение горячей воды перенесли на конец мая после последних звонков в школах. График гидравлических испытаний опубликуют 18 мая.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru