Дмитрий Морев подписал постановление о завершении отопительного сезона в Архангельске
14 мая 2026, 15:06
Дмитрий Морев подписал постановление о завершении отопительного сезона в Архангельске
С 15 мая батареи в домах, школах, детсадах и больницах города перестанут греть. Управляющим компаниям и учреждениям предстоит переключить системы на режим горячего водоснабжения.
Важный нюанс: отключение горячей воды перенесли на конец мая после последних звонков в школах. График гидравлических испытаний опубликуют 18 мая.
Источник: Регион 29 | Архангельская область