Архангельская городская поликлиника 1 отмечает 105-летие

14 мая 2026, 13:29

Архангельская городская поликлиника 1 отмечает 105-летие

От коллег, представителей власти, областного Собрания депутатов, руководителей медицинских учреждений области в адрес коллектива прозвучало множество теплых слов. Лучшим врачам и сотрудникам поликлиники вручили областные и ведомственные награды.

Учреждение оказывает первичную медико-санитарную помощь жителям Архангельска и области. В структуру входят терапевтическое и хирургическое отделения, дневной стационар, стационар на дому, женская консультация, а также травмпункт. Также здесь были открыты центры амбулаторной онкологической помощи и томографии.

Министерство здравоохранения Архангельской области

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru