Отопительный сезон в Архангельске планируется завершить 15 мая

13 мая 2026, 13:44

Отопительный сезон в Архангельске планируется завершить 15 мая

В ближайшую пятницу в Архангельске запланировано отключение отопления. Окончательное решение и издание постановления будет принято с учетом максимально точного прогноза погоды. В настоящее время температура теплоносителя на ТЭЦ держится на минимально допустимом уровне.

Пора?

- ура, давно пора!

- рано ещё!

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru