В городах Архангельской области завершается отопительный сезон
13 мая 2026, 08:34
В городах Архангельской области завершается отопительный сезон
Сегодня отопление отключают в Котласе и Мирном. В администрациях городов объяснили решение прекратить подачу теплоносителя устойчивым потеплением. По прогнозам, в ближайшие дни на юге области воздух прогреется до 25 градусов.
В Северодвинске завершить отопительный сезон планируют 15 мая. Информации о дате отключения отопления в Архангельске пока нет.
Источник: Вести Поморья