В городах Архангельской области завершается отопительный сезон

13 мая 2026, 08:34

В городах Архангельской области завершается отопительный сезон

Сегодня отопление отключают в Котласе и Мирном. В администрациях городов объяснили решение прекратить подачу теплоносителя устойчивым потеплением. По прогнозам, в ближайшие дни на юге области воздух прогреется до 25 градусов.

В Северодвинске завершить отопительный сезон планируют 15 мая. Информации о дате отключения отопления в Архангельске пока нет.

Источник: Вести Поморья
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru