Отопительный сезон в Мирном завершится 13 мая
12 мая 2026, 20:42
Отопительный сезон в Мирном завершится 13 мая
Администрация Мирного подписала постановление об окончании отопительного периода 2025/2026. Тепло отключат с 13 мая 2026 года.
Также утверждён план подготовки города к следующему зимнему сезону.
Важно для жителей: гидравлические испытания теплосетей пройдут 19 мая 2026 года.
Источник: Telegram-канал "Регион 29"