Отопительный сезон в Мирном завершится 13 мая

12 мая 2026, 20:42

Отопительный сезон в Мирном завершится 13 мая

Администрация Мирного подписала постановление об окончании отопительного периода 2025/2026. Тепло отключат с 13 мая 2026 года.

Также утверждён план подготовки города к следующему зимнему сезону.

Важно для жителей: гидравлические испытания теплосетей пройдут 19 мая 2026 года.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru