Наталья Подольская достойно выступила на Кубке мира

12 мая 2026, 14:48

Наталья Подольская достойно выступила на Кубке мира

В венгерском Сегеде завершился первый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

В заезде K-1 женщины 200 м Наталья Подольская показала результат 41,17 секунды и заняла 4 место в Финале B. Для Натальи это важный международный старт в сезоне и очередной этап борьбы на дистанции 200 метров.

Поздравляем Наталью с достойным выступлением и желаем дальнейшего прогресса и новых побед!

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru