Наталья Подольская достойно выступила на Кубке мира
12 мая 2026, 14:48
Наталья Подольская достойно выступила на Кубке мира
В венгерском Сегеде завершился первый этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
В заезде K-1 женщины 200 м Наталья Подольская показала результат 41,17 секунды и заняла 4 место в Финале B. Для Натальи это важный международный старт в сезоне и очередной этап борьбы на дистанции 200 метров.
Поздравляем Наталью с достойным выступлением и желаем дальнейшего прогресса и новых побед!
Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"