"Горсвет" продолжает подключение к сетям новых линий освещения, построенных администрацией города и переданных предприятию на баланс для содержания и эксплуатации

12 мая 2026, 12:55

"Горсвет" продолжает подключение к сетям новых линий освещения, построенных администрацией города и переданных предприятию на баланс для содержания и эксплуатации.

На днях запущены линии освещения на улице Галушина между гимназией N 25 и детским садом Сиверко и в микрорайоне Черная Курья.

Протяженность системы городского освещения увеличилась на 1 км.

Новые участки сетей включаются из диспетчерской предприятия по единому городскому графику.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru