"Горсвет" продолжает подключение к сетям новых линий освещения, построенных администрацией города и переданных предприятию на баланс для содержания и эксплуатации
12 мая 2026, 12:55
"Горсвет" продолжает подключение к сетям новых линий освещения, построенных администрацией города и переданных предприятию на баланс для содержания и эксплуатации.
На днях запущены линии освещения на улице Галушина между гимназией N 25 и детским садом Сиверко и в микрорайоне Черная Курья.
Протяженность системы городского освещения увеличилась на 1 км.
Новые участки сетей включаются из диспетчерской предприятия по единому городскому графику.
Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"