Архангельске провели автопробег в честь Дня Победы
10 мая 2026, 11:12
В Архангельске провели автопробег в честь Дня Победы
Присоединиться к колонне смогли все желающие водители. Машины с флагами и символикой проехали по городу, напоминая о главном празднике страны. Спасибо всем, кто не остался в стороне.
Источник: Регион 29 | Архангельская область