Архангельске провели автопробег в честь Дня Победы

10 мая 2026, 11:12

В Архангельске провели автопробег в честь Дня Победы

Присоединиться к колонне смогли все желающие водители. Машины с флагами и символикой проехали по городу, напоминая о главном празднике страны. Спасибо всем, кто не остался в стороне.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru