«Эта память всей земле нужна»: как Архангельск пел о Победе

8 мая 2026, 21:33

Эта память всей земле нужна: как Архангельск пел о Победе

Фестиваль собрал более 400 участников из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Приморского и Няндомского округов. Праздник песни прошёл в 5 конкурсных номинациях.

Фестиваль проводится в 11й раз, и каждый раз он напоминает: пока поём помним. А 9 мая участники снова споют уже на главном городском концерте.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru