В Коряжме прошла акция «Живая Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 20:32

В Коряжме прошла акция Живая Георгиевская ленточка

Участие приняли школьники, студенты Коряжемского индустриального техникума, трудовые коллективы и просто неравнодушные жители.

Горожане снова подтвердили: для памяти нет срока давности. Они выстроились в гигантские цифры 81. Именно столько лет прошло с победного мая. Георгиевская лента, которую растянули участники на площади, стала символом единения. В завершение акции все присутствующие исполнили песню День Победы.

Акция состоялась в 19:45 это год окончания Великой Отечественной войны, который поделил мировую историю на до и после.

Коряжма 24 | Главные новости

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru