В столице Поморья почтили память защитников Отечества и тружеников тыла

8 мая 2026, 19:19

В столице Поморья почтили память защитников Отечества и тружеников тыла

Накануне Дня Победы прошли церемонии возложения цветов к монументам, посвященным героическим страницам отечественной истории, трудовым и ратным подвигам жителей Поморья.

Цветы возложили к стеле Город воинской славы, к памятникам адмиралу Николаю Кузнецову, соловецким юнгам, участникам Северных конвоев, детям войны. Среди участников торжественных церемоний представители регионального правительства, ветераны, кадеты, участники молодежных объединений, курсанты Архангельского морского института и юнармейцы.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru