Сотрудники и ветераны ФСБ возложили цветы к памятному камню на Аллее Победы
8 мая 2026, 18:07
Сотрудники и ветераны ФСБ возложили цветы к памятному камню на Аллее Победы
23 тысячи архангелогородцев не вернулись с фронта, 38 тысяч погибли от голода и болезней. Город воинской славы помнит своих героев.
Ветеран РУФСБ Владимир Прынков подчеркнул:
Победа это олицетворение несгибаемой воли, невероятной отваги и сплочённости нашего народа. Федеральная служба безопасности с глубоким уважением относится к самоотверженности тех, кто встал на защиту Отчизны. В этом году ушёл из жизни последний ветеран Великой Отечественной войны в наших рядах Фёдор Александрович Новгородов, труженик тыла. Уходят герои, но пока мы храним их в сердцах они будут жить вечно.
Память жива. Пока мы помним мы непобедимы.
Источник: Telegram-канал "Регион 29"