На связи Северодвинск. К 9 Мая чиновники из местной администрации решили украсить город праздничными плакатами — со своими портретами

8 мая 2026, 17:27

На связи Северодвинск. К 9 Мая чиновники из местной администрации решили украсить город праздничными плакатами со своими портретами. Горожане, естественно, по достоинству оценили креатив, высказав своё недоумение, какое отношение они имеют к Дню Победы. Но чиновники не растерялись. Объяснили, что, мол, посоветовались с родственниками ветеранов и решили в этом году не размещать их портреты. Заявили, что мошенники их используют в корыстных целях. Вот так и получилось: хотели дать бой мошенникам и сели в лужу.
Любопытно, а что по этому поводу думают сами ветераны. По последним данным, в Архангельской области всего проживает 35 героев Великой Отечественной войны.

Источник: Царьград
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru