Ещё один скандал с баннерами ко Дню Победы: в Северодвинске на плакатах разместили чиновников

8 мая 2026, 15:47

Ещё один скандал с баннерами ко Дню Победы: в Северодвинске на плакатах разместили чиновников

Вместо фотографий ветеранов жителям города показали губернатора Архангельской области, главу Северодвинска и председателя областного собрания депутатов. Горожане такой акции не оценили.

В администрации объяснили, что мера направлена на защиту ветеранов, так как мошенники используют их фото и адреса.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Правильное решение?

Да, это для безопасности ветеранов

Нет, это полный бред

Источник: ТВ Центр | ТВЦ
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru