Ещё один скандал с баннерами ко Дню Победы: в Северодвинске на плакатах разместили чиновников
8 мая 2026, 15:47
Ещё один скандал с баннерами ко Дню Победы: в Северодвинске на плакатах разместили чиновников
Вместо фотографий ветеранов жителям города показали губернатора Архангельской области, главу Северодвинска и председателя областного собрания депутатов. Горожане такой акции не оценили.
В администрации объяснили, что мера направлена на защиту ветеранов, так как мошенники используют их фото и адреса.
Правильное решение?
Да, это для безопасности ветеранов
Нет, это полный бред
Источник: ТВ Центр | ТВЦ