Вельском округе официально завершают отопительный сезон

8 мая 2026, 09:55

В Вельском округе официально завершают отопительный сезон

С 12 мая 2026 года с 8:00 в Вельском муниципальном округе батареи перестанут греть. Соответствующее постановление 808 подписано 5 мая.

Причина: повышение температуры наружного воздуха весна всё-таки взяла своё.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru