Вельском округе официально завершают отопительный сезон
8 мая 2026, 09:55
В Вельском округе официально завершают отопительный сезон
С 12 мая 2026 года с 8:00 в Вельском муниципальном округе батареи перестанут греть. Соответствующее постановление 808 подписано 5 мая.
Причина: повышение температуры наружного воздуха весна всё-таки взяла своё.
Источник: Telegram-канал "Регион 29"