Автобусный маршрут 41 переходит на летний режим работы

8 мая 2026, 08:20

Автобусный маршрут 41 переходит на летний режим работы

С 9 мая маршрут продлевается до СНТ Ельник, в связи с чем изменится расписание.

В режиме летней схемы и графика 41-й маршрут работает до октября, а затем возвращается к зимнему варианту - до СОТ Черемушки.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru