Автобусный маршрут 41 переходит на летний режим работы
8 мая 2026, 08:20
Автобусный маршрут 41 переходит на летний режим работы
С 9 мая маршрут продлевается до СНТ Ельник, в связи с чем изменится расписание.
В режиме летней схемы и графика 41-й маршрут работает до октября, а затем возвращается к зимнему варианту - до СОТ Черемушки.
Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"