Архангельск наконец-то дождался настоящей весны

29 марта 2026, 20:24

Архангельск наконец-то дождался настоящей весны. Сухо, тепло, светло. И на набережную вышли уличные музыканты: гитары, голоса, прохожие с улыбками.

Такие дни напоминают, как прекрасен город, когда он просыпается после долгой зимы.

Берите кофе, зовите друзей и идите гулять. Весна ждёт!

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru