Архангельск наконец-то дождался настоящей весны
29 марта 2026, 20:24
Архангельск наконец-то дождался настоящей весны. Сухо, тепло, светло. И на набережную вышли уличные музыканты: гитары, голоса, прохожие с улыбками.
Такие дни напоминают, как прекрасен город, когда он просыпается после долгой зимы.
Берите кофе, зовите друзей и идите гулять. Весна ждёт!
Источник: Telegram-канал "Регион 29"