Наталья Подольская взяла «серебро» всероссийских стартов по гребле
26 марта 2026, 20:24
Наталья Подольская взяла серебро всероссийских стартов по гребле
Хорошие новости из Краснодара, где проходят чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
Заслуженный мастер спорта России Наталья Подольская из Архангельска успешно выступила в дисциплине К-1 на дистанции 200 метров. Спортсменка финишировала второй, завоевав серебряную медаль.
Фото: министерство спорта Архангельской области
Следите за новостями Региона 29 в MAX: max.ru/region29tv
Источник: Telegram-канал "Регион 29"