Наталья Подольская взяла «серебро» всероссийских стартов по гребле

26 марта 2026, 20:24

Наталья Подольская взяла серебро всероссийских стартов по гребле

Хорошие новости из Краснодара, где проходят чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Заслуженный мастер спорта России Наталья Подольская из Архангельска успешно выступила в дисциплине К-1 на дистанции 200 метров. Спортсменка финишировала второй, завоевав серебряную медаль.

Фото: министерство спорта Архангельской области

Следите за новостями Региона 29 в MAX: max.ru/region29tv

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru