По итога осмотра пешеходной ледовой переправы МЛП - 14 лесозавод принято решение о повторном выходе комиссии
25 марта 2026, 16:57
По итога осмотра пешеходной ледовой переправы МЛП - 14 лесозавод принято решение о повторном выходе комиссии.
На сегодняшний день переправа находится в удовлетворительном состоянии и продолжает работать. Дальнейшие решения будут приниматься с учетом фактического состояния льда и погодных условий.
Источник: Telegram-канал "Открытый Архангельск"