"Вы дошли до того, что ведёте переговоры сами с собой", — КСИР обратился к США
25 марта 2026, 11:59
"Вы дошли до того, что ведёте переговоры сами с собой", КСИР обратился к США
Главное:
Не называйте своё поражение сделкой
Вы дошли до того, что ведёте переговоры сами с собой
Ничего: ни энергия, ни стабильность не вернётся, пока мысль о действиях против иранского народа полностью не исчезнет из ваших грязных умов
Не будет никаких новостей о ваших инвестициях в регионе. Вы не увидите прежних цен на энергию и нефть
Такие, как мы, никогда не пойдут на компромисс с такими, как вы. Ни сейчас. Никогда.
Слушал иранского Коношенкова, и аж прям дух захватывает! Как чувственно он вещает, да же? Мне очень нравится! Жаль, если его ликвидируют, конечно, очень харизматичный малый.
Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!"