Поздравляю работников культуры с профессиональным праздником!
25 марта 2026, 09:35
Поздравляю работников культуры с профессиональным праздником!
Вы творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые! Именно на вас - почетная миссия сохранения традиционной культуры и рождения новых форматов. Ваш вклад в развитие Архангельска и формирование чувства национального достоинства у горожан неоценим.
Культура влияет на качество человеческих взаимоотношений, дает возможность совершенствоваться в течение всей жизни. Спасибо! Будьте счастливы, полны идей и вдохновения!
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Морев"