В Архангельске наградили работников сферы культуры
25 марта 2026, 08:52
В Архангельске наградили работников сферы культуры
Торжественная церемония, посвященная Дню работника культуры, состоялась в Первой детской музыкальной школе имени Ю.И. Казакова.
В мероприятии приняли участие губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, председатель правительства региона Алексей Алсуфьев, а также руководители профильных ведомств.
Следите за важными новостями в MAX Региона 29: max.ru/region29tv https://region29.ru/2026/03/24/69c2c9ec75362bfdbe0e754c.html
Источник: Telegram-канал "Регион 29"