Режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ» вновь введён в Архангельской области

25 марта 2026, 06:25

Режим БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ вновь введён в Архангельской области

Власти Мирного сообщили об угрозе с неба.

Ранее Росавиация закрыла на Северо-Западе страны несколько аэропортов на приём и выпуск воздушных судов. Остановлена работа воздушных гаваней в Санкт-Петербурге, Пскове, Ярославле и Череповце.

Как и в других случаях, введены ограничения на работу мобильного интернета

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru