В лице банка ВТБ мы нашли партнера, который поддержит марафон «Гандвик»
В лице банка ВТБ мы нашли партнера, который поддержит марафон Гандвик.
Сегодня мы подписали соглашение между администрацией города и ПАО ВТБ. С управляющим операционным офисом Архангельска Александром Первушиным договорились, что в приоритет поставим спортивные мероприятия и образовательные учреждения.
В ближайших планах - Майская эстафета и марафон Гандвик. В этом году марафону придаем масштаб: приглашаем спортсменов из других регионов и проведем спортивный праздник. Спонсорская поддержка важна.
Банк и ранее содействовал в реализации городских проектов. ВТБ стал одним из спонсоров, которые закупили офтальмологическое оборудование для детей с нарушением зрения в саду Песенка. Дальнейшее сотрудничество продолжится в рамках соглашения.
Операционный офис ВТБ в Архангельске это значимый для города работодатель. Здесь трудоустроено более 300 архангелогородцев.
Уверен, что сотрудничество с крупной и социально ориентированной финансовой организацией служит интересам горожан.