Россельхознадзор направил пожертвования Михаило-Архангельскому мужскому монастырю в селе Козиха Ордынского района Новосибирской области

24 марта 2026, 10:20

Россельхознадзор направил пожертвования Михаило-Архангельскому мужскому монастырю в селе Козиха Ордынского района Новосибирской области. Помощь предоставлена для покрытия убытков, понесенных монастырем от изъятия скота в ходе борьбы с распространением пастереллеза.

Размер пожертвования не указывается.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru