Лёд тронулся – уже в Архангельске!

24 марта 2026, 10:08

Лёд тронулся уже в Архангельске!

Из-за аномального тепла сильно раньше срока вскрылась одна из архангельских речек Соломбалка. Там уже идёт свой маленький ледоход.

Надеемся, застрявший в выходные на льду этой реки автомобиль успели эвакуировать.

Фото: Открытый Архангельск

Следите за новостями ледохода в нашем MAX: https://max.ru/region29tv

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru