Большая уборка в Ягринском бору прошла на ура!
27 июня волонтёры команды «Тайбола — ОЗЯБ» и неравнодушные северодвинцы собрались, чтобы привести в порядок лесополосы по пути к Камбалице (Яхт-клуб).
Работа нашлась для каждого! Собрали и отсортировали мусор, подготовили к переработке полезные фракции — алюминий и ПЭТ-пластик. Лес стал чище, а значит, и отдыхать здесь будет приятнее
Фото: Общество защиты Ягринского бора #ОЗЯБ











































