Большая уборка в Ягринском бору прошла на ура!

27 июня 2026, 15:27

Большая уборка в Ягринском бору прошла на ура!

27 июня волонтёры команды Тайбола ОЗЯБ и неравнодушные северодвинцы собрались, чтобы привести в порядок лесополосы по пути к Камбалице (Яхт-клуб).

Работа нашлась для каждого! Собрали и отсортировали мусор, подготовили к переработке полезные фракции алюминий и ПЭТ-пластик. Лес стал чище, а значит, и отдыхать здесь будет приятнее

Фото: Общество защиты Ягринского бора #ОЗЯБ

Источник: Двина-Информ
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru