В Архангельской области подвели итоги акции «Сад Памяти»
Инициатива проводится по поручению Президента в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие».
Участие в проекте приняли почти 500 жителей области. Состоялось порядка 40 мероприятий, в основном на землях лесного фонда. Среди лесничеств в лидерах этого года – Каргопольское, Устьянское, Котласское и Онежское. Всего высажено около 640 тысяч молодых деревьев хвойных и лиственных пород, а также декоративных кустарников.
Благодарим каждого участника акции. Совместными усилиями мы отдаем дань памяти поколению победителей, вносим вклад в сохранение истории и экологическое благополучие региона!
Администрация Вельского округа












































