Ровно 110 лет назад по улицам Архангельска впервые прошёл трамвай

25 июня 2026, 11:09

Ровно 110 лет назад по улицам Архангельска впервые прошёл трамвай.

Движение в городе открыли 25 июня 1916 года, а завершилась трамвайная эпоха 21 июля 2004 года.

А вы помните архангельские трамваи? Какие у вас воспоминания?

Фото: Архангельский краеведческий музей

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru