Архангельские теннисистки выступают на первенстве России

Архангельские теннисистки выступают на первенстве России

Архангельские теннисистки выступают на первенстве России

На кортах Академии тенниса имени Н. Н. Озерова в Рязани стартовало первенство России среди юношей и девушек до 13 лет.

За звание сильнейших борются 126 спортсменов из 32 регионов России. Среди них — наши землячки Анастасия Харитонова и Алиса Беликова.

Пожелаем девушкам удачи и ярких побед!

Фото: федерация тенниса Архангельской области

Источник: Канал в МАКС "Двина-Информ"

Топ

Лента новостей