Архангельские теннисистки выступают на первенстве России

23 июня 2026, 17:09

Архангельские теннисистки выступают на первенстве России

На кортах Академии тенниса имени Н. Н. Озерова в Рязани стартовало первенство России среди юношей и девушек до 13 лет.

За звание сильнейших борются 126 спортсменов из 32 регионов России. Среди них наши землячки Анастасия Харитонова и Алиса Беликова.

Пожелаем девушкам удачи и ярких побед!

Фото: федерация тенниса Архангельской области

Источник: Двина-Информ
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru