Архангельские теннисистки выступают на первенстве России
23 июня 2026, 17:09
Архангельские теннисистки выступают на первенстве России
На кортах Академии тенниса имени Н. Н. Озерова в Рязани стартовало первенство России среди юношей и девушек до 13 лет.
За звание сильнейших борются 126 спортсменов из 32 регионов России. Среди них наши землячки Анастасия Харитонова и Алиса Беликова.
Пожелаем девушкам удачи и ярких побед!
Фото: федерация тенниса Архангельской области
Источник: Двина-Информ