Тополиный пух.. Но нет жары. И не июль

Тополиный пух.. Но нет жары. И не июль

Тополиный пух.

Но нет жары. И не июль.

А у вас во дворе уже «снегопад»?

Тополиный пух.. Но нет жары. И не июль

Тополиный пух.. Но нет жары. И не июль

Тополиный пух.. Но нет жары. И не июль

Тополиный пух.. Но нет жары. И не июль

Источник: Telegram-канал "Регион 29"

Топ

Лента новостей