В Архангельске горячую воду обещают дать в 33 домах к среде
На городской планерке обсудили ход ремонтов и подготовку к празднику. Директор «Архгортеплосетей» Станислав Ерехинский доложил, что после гидравлических испытаний без ГВС пока остаются 33 здания. Завершить работы и подключить их планируется в среду, 24 июня.
Сегодня, 22 июня, горячую воду вернут в 135 домов центральных округов. Параллельно стартуют профилактические ремонты на сетях в Соломбале. В аэропорту Архангельск после запуска собственной котельной перебои с отоплением остались в прошлом, однако испытания здесь также проведут на этой неделе.





































