В Архангельске горячую воду обещают дать в 33 домах к среде

22 июня 2026, 13:21

В Архангельске горячую воду обещают дать в 33 домах к среде

На городской планерке обсудили ход ремонтов и подготовку к празднику. Директор Архгортеплосетей Станислав Ерехинский доложил, что после гидравлических испытаний без ГВС пока остаются 33 здания. Завершить работы и подключить их планируется в среду, 24 июня.

Сегодня, 22 июня, горячую воду вернут в 135 домов центральных округов. Параллельно стартуют профилактические ремонты на сетях в Соломбале. В аэропорту Архангельск после запуска собственной котельной перебои с отоплением остались в прошлом, однако испытания здесь также проведут на этой неделе.

Источник: Вести Поморья
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru