Горячая вода остается одной из основных тем городских планерок.
По сообщению директора Архгортеплосетей ТГК-2 Станислава Ерехинского, после гидравлики остаются неподключенными 33 дома. Завершение ремонта и подача горячего водоснабжения по ним намечена на среду, 24 июня.
Сегодня в 135 домах центральных округов ГВС возобновится после планового отключения по районам, и начнутся профилактические ремонты на сетях Соломбалы.
В жилых кварталах аэропорта Архангельск теперь работает своя котельная – ушли в прошлое постоянные перебои с отоплением и горячей водой. Тем не менее, испытания необходимо провести и здесь: работы выполнят на текущей неделе.
Также вернулись к теме благоустройства после разрытий. Ресурсники активизировались, но к качеству есть вопросы. Например, газоны после замены электрокабелей по ул. Логинова можно назвать только одним словом – ужас. На планерке предупредил, что в таком виде благоустройство мы не примем.
Подготовка ко Дню города выходит на финишную прямую: в ходе планерки определились с задачами по уборке и покосу.









































