Горячая вода остается одной из основных тем городских планерок

22 июня 2026, 11:57

Горячая вода остается одной из основных тем городских планерок.

По сообщению директора Архгортеплосетей ТГК-2 Станислава Ерехинского, после гидравлики остаются неподключенными 33 дома. Завершение ремонта и подача горячего водоснабжения по ним намечена на среду, 24 июня.

Сегодня в 135 домах центральных округов ГВС возобновится после планового отключения по районам, и начнутся профилактические ремонты на сетях Соломбалы.

В жилых кварталах аэропорта Архангельск теперь работает своя котельная ушли в прошлое постоянные перебои с отоплением и горячей водой. Тем не менее, испытания необходимо провести и здесь: работы выполнят на текущей неделе.

Также вернулись к теме благоустройства после разрытий. Ресурсники активизировались, но к качеству есть вопросы. Например, газоны после замены электрокабелей по ул. Логинова можно назвать только одним словом ужас. На планерке предупредил, что в таком виде благоустройство мы не примем.

Подготовка ко Дню города выходит на финишную прямую: в ходе планерки определились с задачами по уборке и покосу.

Источник: Дмитрий Морев
Больше новостей на News-arkhangelsk.ru