22 июня 1941 года — день, который разделил жизнь на «до» и «после». Ровно в четыре часа утра на площади Мира у Вечного огня в Архангельске вспомнили павших за Победу.
В День памяти и скорби к монументу пришли представители власти, силовых структур, участники СВО, общественники, юнармейцы, поисковики, ветераны и жители города.
Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили свечи и цветы к Вечному огню.
Помним. Скорбим. Благодарим.
Фото из сообщества ВК центр «Патриот»














































