Школьница из Коряжмы победила в «Наследниках Ломоносова»

12 мая 2026, 15:23

Школьница из Коряжмы победила в Наследниках Ломоносова

Ирина Живейнова (школа 2) стала лучшей в финале региональной олимпиады. Теперь она поедет на всероссийский этап. Всего по итогам финальной серии на всероссийскую олимпиаду Умницы и умники отправятся шесть человек.

Удачи в Москве!

https://region29.ru/2026/05/12/6a0317e1adbcc354980bfabb.html

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru