Сергей Мардан: Новосибирский орангутанг это оказывается ещё не предел

8 мая 2026, 17:34

Новосибирский орангутанг это оказывается ещё не предел.

В Северодвинске местная администрация поздравила жителей с Днём Победы разместив на баннерах свои праздничные фейсы.

Чтобы, значит, не забывали благодаря кому победили в 45-ом.

А по обезьяне с новосибирского баннера уже работают прокуратура и РКН. Будут жесточайше карать.

Подпишись на канал МАРДАН в МAX

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru