Сергей Мардан: Новосибирский орангутанг это оказывается ещё не предел
8 мая 2026, 17:34
Новосибирский орангутанг это оказывается ещё не предел.
В Северодвинске местная администрация поздравила жителей с Днём Победы разместив на баннерах свои праздничные фейсы.
Чтобы, значит, не забывали благодаря кому победили в 45-ом.
А по обезьяне с новосибирского баннера уже работают прокуратура и РКН. Будут жесточайше карать.
Подпишись на канал МАРДАН в МAX
Источник: Telegram-канал "МАРДАН"