В канун празднования Дня Победы заместители главы Архангельска, а также депутаты, общественники и юнармейцы традиционно возложили цветы к памятникам «Участникам Северных конвоев», «Юнгам Северного флота», «Детям войны»...

8 мая 2026, 17:31

В канун празднования Дня Победы заместители главы Архангельска, а также депутаты, общественники и юнармейцы традиционно возложили цветы к памятникам Участникам Северных конвоев, Юнгам Северного флота, Детям войны, мемориалу на Вологодском кладбище.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru