Водителей и пешеходов Архангельской области призывают не терять бдительность

8 мая 2026, 15:53

Водителей и пешеходов Архангельской области призывают не терять бдительность

Усиленный режим работы Госавтоинспекции, начавшийся 30 апреля, продолжается. Контроль на дорогах по-прежнему максимальный. До окончания праздничного марафона (11 мая) еще несколько дней, и сейчас самый ответственный момент.

Почему важно не снижать внимание именно сегодня и завтра?

В преддверии Дня Победы многие будут в пути, навещать близких или собираться за праздничным столом. Риск появления нетрезвых водителей на дорогах возрастает.

Оставаться в стороне нельзя. Если видите, что кто-то садится за руль пьяным или уже управляет автомобилем в неадекватном состоянии, не ждите трагедии.

Немедленно звоните 112.

Операторы принимают сообщения круглосуточно и бесплатно.

Сегодня, 8 мая, ваш звонок может стать решающим. Не позволяйте чужой беспечности испортить главный праздник страны. Будьте ответственны за руль только трезвым!

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru