СЕЗОН ЛЕДОВЫХ АВТОПЕРЕПРАВ ПОМОРЬЕ ЗАВЕРШЁН

29 марта 2026, 20:07

СЕЗОН ЛЕДОВЫХ АВТОПЕРЕПРАВ В ПОМОРЬЕ ЗАВЕРШЁН

Сегодня официально закрыта последняя региональная ледовая переправа через Северную Двину у Верхней Тоймы.

Уважаемые водители!

Выезд на лёд стал смертельно опасным. Весеннее солнце и потепление сделали ледяной покров неустойчивым: даже при внешней прочности под вами может оказаться тонкий и предательский лёд.

Фото: министерство транспорта Архангельской области

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru