СЕЗОН ЛЕДОВЫХ АВТОПЕРЕПРАВ ПОМОРЬЕ ЗАВЕРШЁН
29 марта 2026, 20:07
СЕЗОН ЛЕДОВЫХ АВТОПЕРЕПРАВ В ПОМОРЬЕ ЗАВЕРШЁН
Сегодня официально закрыта последняя региональная ледовая переправа через Северную Двину у Верхней Тоймы.
Уважаемые водители!
Выезд на лёд стал смертельно опасным. Весеннее солнце и потепление сделали ледяной покров неустойчивым: даже при внешней прочности под вами может оказаться тонкий и предательский лёд.
Фото: министерство транспорта Архангельской области
Источник: Telegram-канал "Регион 29"