связи с весенним паводком и началом ледохода в Красноборском округе вводится режим повышенной опасности на водоёмах

29 марта 2026, 09:37

В связи с весенним паводком и началом ледохода в Красноборском округе вводится режим повышенной опасности на водоёмах.

На р. Северная Двина в районе ледовой переправы с. Красноборск п. Дябрино наблюдается разводье.

Будьте осторожны, не выходите на лед!

Источник: администрация Красноборского муниципального округа

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru