связи с весенним паводком и началом ледохода в Красноборском округе вводится режим повышенной опасности на водоёмах
29 марта 2026, 09:37
В связи с весенним паводком и началом ледохода в Красноборском округе вводится режим повышенной опасности на водоёмах.
На р. Северная Двина в районе ледовой переправы с. Красноборск п. Дябрино наблюдается разводье.
Будьте осторожны, не выходите на лед!
Источник: администрация Красноборского муниципального округа
Источник: Telegram-канал "Регион 29"